Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4.5 mm |
| Диаметр | 9.9 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 100 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 39 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.1 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | PM105SB |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип | Shielded SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Экранирование | Shielded |