Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.95 in |
| Диаметр кабеля | 0.69 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 680 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 230 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 77 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | High Current Toroid Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 0.49 in |
| Ширина | 0.55 in |
| Экранирование | Shielded |