Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 6.2 mm |
| Индуктивность | 68 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 641 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 450 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 2300 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Bobbin Wound Surface Mount Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 5.6 mm |
| Экранирование | Shielded |