Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 12.7 mm |
| Диаметр | 29.947 mm |
| Диаметр кабеля | 3.175 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 470 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 300 uOhms |
| Максимальный постоянный ток | 112 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Серия | IHTH-1125MZ-5A |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | High Current Through Hole Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка | Tube |
| Частота собственных колебаний | 57.25 MHz |
| Шаг выводов | 14.707 mm |
| Экранирование | Shielded |