Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RLB0812-222JL Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 60 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | - |
| Диаметр | 6.7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 80 mA |
| Материал сердечника | Ferrite DR |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Тестовая частота | 252 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 750 kHz |
| Шаг выводов | 3 mm |
| Ширина | 6.7 mm |
| Экранирование | Unshielded |