Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 60 |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6.4 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 230 mA |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Тестовая частота | 252 kHz |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 1.9 MHz |