Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | - |
| Высота | 9.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Длина | 8.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 7.7 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22.4 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.9 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | - |
| Ширина | 8.3 mm |
| Экранирование | Unshielded |