Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Диаметр | 12 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 95 C |
| Длина | 21 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 33 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 26 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 130 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 80 |
| Серия | 1900R |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Radial Lead Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 6 mm |