Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 9.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Длина | 8.3 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 33 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 64.2 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 48 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Sumida |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | RCH-895 |
| Тип | Pin Power Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Sumida |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 8.3 mm |
| Экранирование | Unshielded |