Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Высота | 2 in |
| Длина | 3.25 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 4 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 108 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 194 |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 1.75 in |