Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 1.3 in |
| Диаметр | 33.02 mm |
| Длина | 1.3 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 750 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTHFR-H |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.6 MHz |
| Шаг выводов | 31.75 mm |
| Ширина | 16.51 mm |