Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 135 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | - |
| Диаметр | 10.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 15.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 76 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.72 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | Radial Lead RF Choke |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Частота собственных колебаний | 12 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | - |
| Экранирование | Unshielded |