Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 35 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 10.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 15.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 2.2 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.8 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 240 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Тестовая частота | 0.25 MHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.66 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |