Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 85 C |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 39 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.25 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 0.7 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | S3483R |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Shielded Surface Mount Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 7.2 mm x 7.2 mm x 3.5 mm |
| Ширина | 7.2 mm |
| Экранирование | Shielded |