Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.5 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 39 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 73 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.2 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | PM127SH |
| Тип | Shielded SMD Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 12.5 mm |
| Экранирование | Shielded |