Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4.5 mm |
| Длина | 7.8 mm |
| Индуктивность | 82 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 650 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 620 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PM74SB |
| Тип | Shielded SMD Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 7 mm |
| Экранирование | Shielded |