Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр кабеля | 0.508 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 6.6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 5.1 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 97 mOhms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| Серия | IR |
| Тип | Inductor, Epoxy Conformal Coated |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 3.05 mm |