Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.68 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 15 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 29 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 4.7 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 154 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Шаг выводов | 0.29 in |
| Ширина | 0.41 in |