Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 90.719 g |
| Диаметр | 0.75 in |
| Длина | 1.812 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 125 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 32 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 7.75 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 0.75 in |