Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 1.65 mm |
| Индуктивность | 4.7 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Материал сердечника | Alumina |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Серия | PM0603 |
| Тип | High Q Chip Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 1.05 mm |