Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Высота | 2.625 in |
| Длина | 2.573 in |
| Индуктивность | 5 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 115 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 120 mA |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 194 |
| Тип | Audio Output Transformer |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 2.573 in x 2.188 in x 2.625 in |
| Ширина | 2.188 in |