Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 1.28 in |
| Диаметр кабеля | 0.066 in |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 200 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 22 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 19 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | High Temperature Toroidal Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 1.18 in |
| Ширина | 0.65 in |
| Экранирование | Unshielded |