Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 8.69 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 155 C |
| Длина | 11.896 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 32.6 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 5.6 A |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | Vishay |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | High Current Dual Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 4032 |
| Частота собственных колебаний | 10.2 MHz |
| Ширина | 11.2 mm |
| Экранирование | Shielded |