Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 453.597 g |
| Высота | 1.625 in |
| Длина | 2.813 in |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Индуктивность | 10 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 407.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 157 |
| Тип | DC Filter Chokes |
| Тип выводов | Chassis Mount |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Частота собственных колебаний | 60 Hz |
| Ширина | 1.3 in |