Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 8.4 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 17 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 7.9 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 94 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.28 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип | Inductor / Transformer |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 6130 |
| Ширина | 15 mm |
| Экранирование | Unshielded |