Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Высота | 1.1 in |
| Диаметр | 2.8 in |
| Индуктивность | 33 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 0.076 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 12.5 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Technologies |
| Тип | Precision Wound Heavy Duty Toroidal Inductor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Торговая марка | API Technologies - Spectrum Control |
| Упаковка / блок | 2.8 in x 1.1 in |