Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 35 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B82412A1103J |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 5.5 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 90 mA |
| Продукт | Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Тип | SMT Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 95 MHz |