Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 11PHC-102K-50 Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Подкатегория | Inductors, Chokes & Coils |
| Прерывание | - |
| Тип продукта | Fixed Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 12 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Длина | 15 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 1 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.6 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 850 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Fastron |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | 11PHC |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Fastron |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Экранирование | Unshielded |
| BRHTS | 85045000 |
| CAHTS | 8504500000 |
| CNHTS | 8504500000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504500001 |
| KRHTS | 8504509090 |
| MXHTS | 85045002 |
| TARIC | 8504509590 |
| USHTS | 8504508000 |