Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 0.86 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Другие названия товара № | 2119-H-LF |
| Индуктивность | 390 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.7 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | 2100 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Шаг выводов | 0.76 in |
| Ширина | 0.45 in |