Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 14.742 kg |
| Высота | 5.16 in |
| Длина | 6 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 2.5 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 8 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 75 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 195 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 6.63 in |