Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 20.83 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 105 C |
| Длина | 30.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 39 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 14 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 9.6 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 77 |
| Серия | PM2120 |
| Тип | High Current SMD Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | J.W. Miller |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 25.4 mm |
| Экранирование | Unshielded |