Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 30 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.43 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 125 C |
| Длина | 4.95 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 1812CS-183XJLC |
| Индуктивность | 18 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10.5 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Материал сердечника | Ceramic |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Серия | 1812CS |
| Тестовая частота | 2.5 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Ширина | 3.81 mm |