Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 1.070 kg |
| Высота | 3 in |
| Длина | 2.5 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 40 H |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 420.2 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 50 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 194 |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Ширина | 2.781 in |