Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Диаметр | 1.22 in |
| Длина | 1.11 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 50 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 17 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 10 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1538 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | EMI/RFI Choke, Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |
| Частота собственных колебаний | 3.6 MHz |
| Шаг выводов | 0.99 in |
| Экранирование | Unshielded |