Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 10.16 mm |
| Длина | 11.18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 150 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTHF-SM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 11.18 mm |