Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 7.62 mm |
| Длина | 8.636 mm |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 137 mOhms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | PTKM-SM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8.64 mm |