Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 5.8 mm |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2.1 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | 2400 |
| Тип | Bobbin Wound Surface Mount Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 45 MHz |
| Ширина | 5.2 mm |
| Экранирование | Unshielded |