Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 80 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.1 mm |
| Длина | 18.8 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Индуктивность | 4.3 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 46 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 60 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 2500R |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 1.4 MHz |
| Экранирование | Unshielded |