Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вес изделия | 45.360 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 27 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 10 A |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Hammond |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 1537 - 1538 |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Тип | RF Chokes |
| Торговая марка | Hammond Manufacturing |