Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 10.5 mm |
| Диаметр | 10.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Индуктивность | 680 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.2 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 550 mA |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | 1200 RS |
| Тип | Through Hole Radial Lead Shielded Inductors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tray |
| Экранирование | Shielded |