Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 21.08 mm |
| Индуктивность | 50 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3.8 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Ширина | 11.43 mm |