Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 5.72 mm |
| Длина | 14.48 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 470 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 10 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 2256 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |