Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.81 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 5.87 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 105 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 2100 mA |
| Материал сердечника | Ceramic / Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Coilcraft |
| Серия | 1812FS |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Coilcraft |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 200 MHz |
| Ширина | 4.98 mm |
| Экранирование | Shielded |