Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 60 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.65 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 22 mH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 92 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 25 mA |
| Материал сердечника | Ferrite DR |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | RLB |
| Тестовая частота | 0.0796 MHz |
| Тип | Radial Inductor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 0.24 MHz |
| Шаг выводов | 3 mm |