Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 25.4 mm |
| Длина | 34.93 mm |
| Индуктивность | 27 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 137 mOhms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | HCR |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 23.8 mm |