Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RL622-100K-RC Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Подкатегория | Inductors, Chokes & Coils |
| Прерывание | - |
| Применение | RF |
| Тип продукта | Fixed Inductors |
| Q мин. | 50 |
| Вес изделия | 2.500 g |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Длина | 11 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 10 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 45 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 3 A |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | RL622 |
| Тестовая частота | 2.52 MHz |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 14 MHz |
| Шаг выводов | 5 mm |
| BRHTS | 85045000 |
| CAHTS | 8504500000 |
| CNHTS | 8504500000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504500001 |
| KRHTS | 8504509090 |
| MXHTS | 85045002 |
| TARIC | 8504509590 |
| USHTS | 8504508000 |