Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 40 |
| Диаметр | 6.5 mm |
| Длина | 9.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B82144F2334J |
| Индуктивность | 330 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.53 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 700 mA |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Серия | B82144F |
| Тестовая частота | 79.6 kHz |
| Тип | RF Chokes |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Reel |
| Частота собственных колебаний | 2.8 MHz |