Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RLB0712-101KL Лист данных | скачать |
| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 20 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 6.7 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 20 C to + 80 C |
| Длина | 10 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Индуктивность | 100 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 400 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 320 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Частота собственных колебаний | 4 MHz |
| Шаг выводов | 3 mm |