Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 4 mm |
| Длина | 12.5 mm |
| Индуктивность | 120 uH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 6 Ohms |
| Продукт | Power Inductors |
| Производитель | Bourns |
| Размер фабричной упаковки | 800 |
| Серия | SRR1240 |
| Тип | Shielded Power Inductor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1240 |
| Ширина | 12.5 mm |
| Экранирование | Shielded |