Ничего не куплено!


| Катушки постоянной индуктивности | |
| Q мин. | 25 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.4 mm |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Индуктивность | 820 nH |
| Категория продукта | Катушки постоянной индуктивности |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 530 mOhms |
| Максимальный постоянный ток | 530 mA |
| Продукт | RF Inductors |
| Производитель | API Delevan |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | S1812 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | API Delevan |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Частота собственных колебаний | 155 MHz |
| Ширина | 3.4 mm |
| Экранирование | Shielded |